Реставрация ванн Киев Соломенский район

Реставрация ванн Киев Соломенский район проводится современными методами, используются качественные материалы, что позволяет продлить срок службы и обновить старую ванну, не сдвигая ее с места.

Есть несколько способов обновить старую ванну. Это включает в себя эмалирование ванны, восстановление ванны жидким акрилом и укладку акрилового вкладыша в ванну.

Эмалирование ванн – недорогой, популярный и наиболее оптимальный по соотношению цена-качество способ. Чтобы работа была проведена быстро и качественно как УЗИ в Киеве , необходимо, чтобы к моменту восстановления ванны все ремонтные работы были завершены, так как пыль может негативно сказаться на качестве работ. Дверь в ванную комнату должна быть закрыта, чтобы избежать сквозняков и пыли. Специалист подготавливает ванну к покрытию. Ванна очищается, обрабатывается щавелевой кислотой, эта кислота нейтрализуется, просушивается, трещины заполняются, грунтуются, и наносится несколько слоев эмали. Покрытие наносят валиком или кистью. После высыхания поверхность ванны приобретает устойчивый к царапинам слой. Предоставляется пятилетняя гарантия.

После завершения работ дверь в ванную следует надежно закрыть. Мастер скажет сам, когда можно использовать ванную комнату. Не наливайте красящие жидкости в ванну в течение нескольких недель. Во избежание образования трещин, в ванну не должны падать тяжелые предметы.

При реставрации ванны жидким акрилом акрил равномерно распределяется по всей поверхности ванны, создавая идеальную глянцевую поверхность. Срок службы такой ванны может составлять до двадцати лет. Жидкий акрил безопасен и не имеет запаха. Если акрил наносится заливкой,  слой покрытия становится больше, или покрывается акриловой эмалью, слой наносится валиком и становится тоньше.

Обновление ванны методом «акриловый вкладыш» заключается в изготовлении акриловой вставки в заводских условиях толщиной 5 мм и вклеивании ее в старую ванну с помощью специального клея. Это покрытие очень прочное.

Реставрация ванн Киев Соломенский район. Узнать об этом вопросе и получить необходимую консультацию можно по телефону, указанному на сайте. Заявку о работе можно оставить на сайте. После этого в назначенное время приедет специалист, заключит договор и проводит все необходимые работы. На работы дается гарантия.

Реставрация ванн Киев Соломенский район
БЫСТРЫЙ ЗВОНОК