Наливная ванна Киев

            Наливная ванна Киев. Если Вы сделали ремонт в квартире и хотите придать красивый вид старой ванне, то сейчас существуют несколько технологий реставрации ванн, и при  этом их не сдвигают с места. Это эмалировка ванны, реставрация ванны жидким акрилом и акриловый вкладыш в ванну.

Рекомендуем медицинский центр Наоми в Днепре.

            Самым бюджетным обновлением ванны есть эмалировка ванн. Покрытие втирается кистью. После высыхания поверхность ванны приобретает устойчивый к царапинам слой. Дается гарантия на пять лет.

           Реставрация методом «акриловый вкладыш» заключается в том, что по размерам на заводе делается акриловый вкладыш толщиной 5 мм и вставляется в старую ванну с использованием специального клея. Такое покрытие очень долговечное.

            Самым популярным способом реставрации ванн является реставрация ванн жидким акрилом или наливная ванна. При этом жидкий акрил разливается по всей поверхности ванны равномерно, начиная с верхней части. Постепенно создается идеальное глянцевое покрытие. Срок эксплуатации наливной ванны может быть до двадцати лет. Жидкий акрил безопасен и не имеет запаха. Его наносят способом наливки, и тогда слой покрытия будет больше, или если эмалируют акрилом, то слой наносят валиком, и он будет тоньше.

            Качественное покрытие ванны акрилом может сделать только квалифицированный специалист. Кроме этого, очень важно сделать  подготовку перед покрытием ванны. Для того, что бы работы прошли быстро, и покрытие ванны получилось хорошего качества необходимо, чтобы к моменту реставрации ванны все ремонтные работы в квартире были закончены, так как пыль негативно может повлиять на качество покрытия. Дверь в ванну должна быть все время закрыта, для того чтобы не было сквозняков и пыли. Специалист подготовит ванну к покрытию. Ванна зачищается, обезжиривается, моется,  шпаклюются неровности и трещины, высушивается, и наносится наливным способом жидкий акрил. Мастер сам скажет, когда можно будет пользоваться ванной. Несколько недель в ванну необходимо не наливать красящие жидкости. Для того чтобы не образовывались трещины, не допускается, чтобы в ванну падали тяжелые предметы.                      

Наливная ванна Киев. Этот вопрос можно выяснить и получить нужную консультацию, позвонив по указанному на сайте телефону.

Наливная ванна Киев
БЫСТРЫЙ ЗВОНОК